Назад к списку

📍Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан посетил Школу 41📍

📌Начальник республиканской уголовно-исполнительной системы Владислав Владимирович Дзюба посетил кадетские классы Школы № 41.Кадеты с удовольствием пообщались с руководством, Владислав Владимирович, в свою очередь, пожелал ребятам крепкого здоровья, успехов в учёбе и достижения поставленных целей.Кроме того, гости школы ознакомились с материально-технической базой школы, посетили спортивный зал, тир, кабинет истории и обществознания, а также посмотрели музей в котором познакомились с историей учебного заведения. 

📌В завершение мероприятия Владислав Дзюба вручил директору школы Зульфие Алямовне Сафуановой проектор и светоотражающий экран для организации обучения учащихся, а также юбилейную книгу, посвященную 100-летию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан. 

📌Напомним, что между школой № 41 г. Уфы и УФСИН России по Республике Башкортостан действует соглашение о сотрудничестве. Стороны совместно организуют процесс профильного обучения в кадетских классах.