Назад к списку

Кадеты школы № 41 - победители районной игры «Зарницы»

13 февраля 2021 года в районе деревни Локотки, в рамках районного зимнего фестиваля, прошла

военно-спортивная игра «Зарница» среди юнармейских и кадетских отрядов общеобразовательных организаций Кировского района города Уфы.

Команда «Погранзастава» шестого кадетского класса МБОУ Школа № 41 (руководитель О.А. Бондарь), показала выдержку, сплоченность и смекалку и заслуженно заняла первое место. В торжественной обстановке ребята были награждены Кубком победителя, почетной грамотой, и ценными подарками.

В рамках фестиваля состоялись забеги Всероссийской гонки «Лыжня России -2021». В забеге девочек 7-12 лет первое место завоевала ученица 6а класса школы № 41. На семейных стартах «Папа, мама, я - спортивная семья!» - лучшей стала дружная семья Самигуллиных из 3б класса школы № 41.

Поздравляем победителей районного зимнего фестиваля и желаем новых спортивных побед!