Назад к списку

«Новогодние семейные игры - 2021» в школе № 41

    Пятого января 2021 года на спортплощадке МБОУ Школа № 41 прошел школьный этап 


Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2021». Цель спортивного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и организация семейного досуга в дни зимних каникул. 

    В десять утра на спортплощадке собрались девять команд 1 - 4-х классов. Легкий мороз и бодрая, зажигательная музыка создавали всем чудесное, праздничное настроение. Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников фестиваля с Новым годом и дали старт семейных играм. 

   Учителя в новогодних красных колпаках выступили на этапах в качестве судей. Болельщики активно поддерживали участников семейных игр. 

   Особенно азартными были состязания на этапе «Хоккей в валенках». Весело и задорно проходили этапы «Катание на санках» и «Катание на тюбингах». 

   По итогам соревнований судьи определили победителей среди команд 1 - 2-х и 3 - 4-х классов.    Всем участникам семейных стартов были вручены памятные дипломы. 

   В упорной, спортивной борьбе - семья Мухамадуллиных стала лучшей, и будет представлять школу № 41 на районном фестивале «Новогодние семейные игры - 2021».