Назад к списку

Видеоконференция с педагогическим коллективом школы № 41

    17 апреля 2020 года в МБОУ Школа № 41 с целью осуществления постоянного взаимодействия с 


педагогическим коллективом была организована видео-конференц-связь администрации школы с учителями.По актуальным вопросам дистанционного обучения и о порядке получения сухих пайков для льготных категорий учащихся выступила директор школы Елена Борисовна Фролова.

    Классные руководители 1-11-х классов отчитались перед администрацией о работе по информированию детей и родителей об усилении режима самоизоляции. 

    Были рассмотрены даты окончания учебного года, и вопросы снижения учебной нагрузки для учащихся начальных классов в условиях дистанционном обучении. Также даны рекомендации по профилактике интернет - хулиганства на онлайн уроках.  

    Администрация проинформировала классных руководителей о проведении онлайн родительских собраний 17 апреля, графике и платформах для их проведения, и ознакомила с рекомендациями по повестке дня. 

    Совещание педагогов школы № 41 в режиме многосторонней видеоконференции прошло очень полезно и продуктивно, было рассмотрено много важных вопросов по проблемам дистанционного обучения.